Новый каталог на сайте и из истории гидравлической тележки

Новый каталог на сайте и из истории гидравлической тележки

Гидравлическая тележка (в простонародье —"рохля") — перевозчик поддонов, применяемый с целью передвижения грузов ручнымспособом, преимущественно на поддонах (палетах). От обычных тележек выделяется присутствием гидромеханического домкрата, что с поддержкой тяг и рычагов подымает и опускает вилы. Гидромеханические тележки используются в разного рода складах, торговых центрах и т. д. В крупных складских комплексах, невзирая на применение погрузчиков, а также штабелёров, такие тележки всё равно обширно применяются.

Копания "Купа Весы" представляет технику с различным функционалом и отличительными чертами: 

• Грузоподъемность от 1 до 5 тонн, а также многофункциональные тележки на 2000/1200 тонн;
• С маленькими либо крупными виллами;
• С резиновыми колесами, так же из полиуретана или нейлона;
• С высотой подъёма от 105 до 800 мм;
• Оцинкованные для работы на открытом воздухе;
• Оригинальные для перевозки рулонов;
• Гидравлические тележки для взвешивания с электронными весами.

Из истории рохли
Название появилось от финской фирмы Rocla Oy в 60-х годах двадцатого столетия.  Модификации данного производителя начали попадать в Советский Союз и нацеливаться на склады в поддержку грузчиков, которые быстро привили термин «рохля», нежели «гидравлическая тележка». Историческая справка

Финские изготовители никак не поспевали производить необходимое число вилочных телег, по этой причине Советский Союз подписал договоры в поставку оборудования с Болгарией. Вплоть до самого разрушения СССР (1991 г.) болгарские фирмы, подобные равно как: «Гарант», «Складова техника», Yantra, Simetro завозили транспортировщики.

В начале 90-х годов в Российскую Федерацию стали попадать модификации с других государств, таких как: Дания, Великобритания, Италия,  а также Фрг. Однако Российской Федерации понадобилось воздержаться от их продуктов из-за значительной цены. В начале 21 столетия в международной экономике случились большие перемены и европейским фирмам понадобилось заменить производство обычный гидравлической тележки в наиболее высокотехнологичные экземпляры. А производство прежней техники перешли в государства Азии, где имеется недорогая рабочая сила. КНР организовала собственные концерны и заводы. Поэтому стоимость в продукта очень разнится также находится в зависимости от поставщика.

Предназначение и плюсы гидравлической тележки роклы 
Применение вилочной тележки для поддонов (паллет) несомненно помогло нормализовать эффективную работу на складах и предприятиях, уменьшило денежные расходы на содержание значительного штата подсобных рабочих. Они применяются не только лишь в складских помещениях малых и крупных объемов, но и в морских портах, торговых комплексах, заводах, фабриках, так как мощные штабелеры не всегда имеют возможность проехать в тесных помещениях, гидравлические тележки отлично справляются со своей задачей.